Kontakt

Wir sind gern für Sie da

Selbst hochpräzises analoges Messen beginnt oft mit einem ersten unverbindlichen Kontakt:

Stein Sohn GmbH
Oststraße 52
22844 Norderstedt
Germany

Phone +49 40 5219790
Fax +49 40 52197910
info@steinsohn.eu

Für Anfragen bzgl. des „vista® next automation systems“ wenden Sie sich bitte an die maresystems GmbH (service@maresystems.com).

Ole Ostermann

Ole Ostermann
Geschäftsführer
Phone +49 40 521 979 0
Fax +49 40 521 979 10
ostermann@steinsohn.eu
Lea Hennemann

Lea Hennemann
Assistentin der Geschäftsleitung
Phone +49 40 521 979 55
Fax +49 40 521 979 10
hennemann@steinsohn.eu
Jan Berger

Jan Berger
Betriebsleiter
Phone +49 40 521 979 30
Fax +49 40 521 979 10
berger@steinsohn.eu
Willi Winter

Willi Winter
Produktionsleiter
Phone +49 40 521 979 46
Fax +49 40 521 979 10
winter@steinsohn.eu
Kathrin Milinkovic

Kathrin Milinkovic
Auftragsbearbeitung
Phone +49 40 521 979 40
Fax +49 40 521 979 10
milinkovic@steinsohn.eu
Philippe Schümann

Philippe Schümann
Einkauf
Phone +49 40 521 979 21
Fax +49 40 521 979 10
schuemann@steinsohn.eu
Olaf Lang

Olaf Lang
Technik
Phone +49 40 521 979 17
Fax +49 40 521 979 10
lang@steinsohn.eu

Unser Global Service Network

Die Stein Sohn GmbH verfügt über ein Netz von Kooperationspartnern in aller Welt, durch das der Service und die Produktlogistik für unsere Kunden schnell und effizient organisiert werden kann.

Europa

DEUTSCHLAND
Stein Sohn GmbH
Oststraße 52
22844 Norderstedt
Phone +49 40 521 97 90
Fax +49 40 52197910
info@steinsohn.eu

NORWEGEN
EOH Engineering AS
Ole Deviksvei 2
NO-0666 Oslo
Phone +47 22 70 04 40
Fax +47 22 70 04 51
eoh@eoh.no

SPANIEN
Pasch – Barcelona
Gran Vía de les Corts Catalanes, 645 08010 Barcelona
Phone +34 93 4817150
Fax +34 93 4125477
info@barcelona.pasch.es

PORTUGAL
Erich Bergner Soc. Unip, Lda
Praça da Figueira, nº 18 – 4º Dtº
1100-241 Lisboa
Phone +351 21 342 90 26
Fax +351 21 347 06 46
erichbergner@erichbergner.pt

Asien

KOREA
Stein Sohn Korea Co., Ltd.
#719 Busan Digital Valley
132-7 Gamjeon-Dong, Sasang-Ku
617-050 Busan
Phone +82 51 3297979
Fax +82 51 3297080
dhsong@steinsohn.co.kr

SINGAPORE
Flow-Gas Pte. Ltd.
11, Tampines Street 92, #04-11
Singapore 528872
Phone +65 6346 6689
Fax +65 62340159
flow_gas@singnet.com.sg

Australien

AUSTRALIEN
CONSILIUM NOVAMARINE Pty Ltd
30 Downie Street
Wickham NSW 2293
Phone +61 2 4969 4477
service@novamarine.com.au